Das Kollegium

Das Bild zeigt die im Schuljahr 2019/2020 an der Genth-Schule unterrichtenden Kolleginnen und Kollegen.

 

Lehrer/Lehrerin

Sprechzeiten

Anders, Stefanie

Montag, 12:05-12:50 Uhr

Asimyadis, Katja

Donnerstag, 08:30-09:15 Uhr

Bachmann, Dorina Aurelia

Mittwoch, 09:30-10:15 Uhr

Barwich, Anja

Montag, 09:30-10:15 Uhr

Benner-Dickert, Gabriele

Donnerstag, 09:30-10:15 Uhr

Böhme, Fabian

nach Vereinbarung

Brandau, Mike

Montag, 09:30-10:15 Uhr

Braun, Sabine

Montag, 09:30-10:15 Uhr

Brückner, Barbara

Freitag, 08:30-09:15 Uhr

Burggraf-Vogel, Marlen Katharina

Freitag, 08:30-09:15 Uhr

Dächert, Carsta

Dienstag, 08:30-09:15 Uhr

Dietrich, Torsten

Mittwoch, 09:30-10:15 Uhr

Donat, Rainer

Dienstag, 09:30-10:15 Uhr

Drews, Gabriele

Dienstag, 11:15-12:00 Uhr

Eckrich, Dirk Horst

Montag, 11:15-12:00 Uhr oder nach Vereinbarung

Edo Ros, Christiane

Freitag, 09:30-10:15 Uhr oder nach Vereinbarung

Erb, Wolfram

Freitag, 07:40-08:30 Uhr

Eurich, Malgorzata Maria

Freitag, 10:15-11:00 Uhr

Faulstich, Mathias

Mittwoch, 11:15-12:00 Uhr

Gerlach, Jürgen

Freitag, 11:15-12:00 Uhr

Gerhardt-Hoell, Karin

Dienstag, 08:30-09:15 Uhr

Göttlich, Thorsten

Dienstag, 12:05-12:50 Uhr

Gumpert, Frank

Mittwoch, 11:15-12:00 Uhr

Hecht-Domes, Matthias Benno

Freitag, 09:30-10:15 Uhr

Hommel, Christine

Dienstag, 11:15-12:00 Uhr

Kadach, Lisa

Freitag, 09:30-10:15 Uhr

Kirmacioglu, Buket

Donnerstag, 10:15-11:00 Uhr

Kitzmann, Annegret Christiane

Dienstag, 11:15-12:00 Uhr

Klös, Bettina

Freitag, 08:30-09:15 Uhr

Köhler, Isabelle

Montag, 11:15-12:00 Uhr

Kul, Fidan

Mittwoch, 10:15-12:00 Uhr

Larisch, Adriana

Freitag, 09:30-10:15 Uhr

Lehrian, Cristina-Monica

Dienstag, 11:15-12:00 Uhr

Mathes, Diana

Dienstag, 09:30-10:15 Uhr

Möller, Cathrin

Dienstag, 09:30-11:00 Uhr

Möller, Björn

Dienstag, 09:30-11:00 Uhr

Moritz-Mayer, Beate

Mittwoch, 09:30-10:15 Uhr

Mustafic, Benjamin

Montag, 10:15-11:00 Uhr

Neidert, Isabel

Freitag, 9:30 – 10:15 Uhr

Neuber, Harald Karl

Mittwoch, 11:15-12:00 Uhr

Noll-Radtke, Nicole

Freitag, 09:30-10:15 Uhr

Pietroluongo, Aylin

Mittwoch, 09:30-10:15 Uhr

Pietzner, Sandra

Mittwoch, 08:30-09:15 Uhr

Quick, Nicole

Dienstag, 08:30-09:15 Uhr

Reimann-Hemm, Brigitte

Dienstag, 09:30-10:15 Uhr

Reinewardt, Detlef

Ich bitte um Kontaktaufnahme über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Relecker, Tanja

Dienstag, 08:30-09:15 Uhr

Ritter, Olga

Donnerstag, 11:15-12:00 Uhr

Reinert, Haike

Mittwoch, 09:30-10:15 Uhr

Reinecke, Kristin Bianca

Mittwoch, 09:30-11:00 Uhr

Rohrbach, Ann-Catherine

/

Schauermann, Carina

Freitag, 09:30-11:00 Uhr

Schindler, Michelle Natascha Ursula

Dienstag, 09:30-11:00 Uhr

Senzel-Naffa, Manuela

Donnerstag, 09:30-10:15 Uhr

Schäfer, Olav Sebastian

Donnerstag, 11:15-12:00 Uhr

Spomer, Katharina

Mittwoch, 09:30-10:15 Uhr

Stein, Ursula

Montag, 09:30-10:15 Uhr

Stief, Gabriele

Mittwoch, 10:15-11:00 Uhr

Trupp, Sascha

Mittwoch, 09:30-10:15 Uhr

Unkrich, Daniel

Montag, 08:30-09:15 Uhr und 11:15-12:00 Uhr

Walz, Ramona

Mittwoch, 13:15-14 Uhr

Wagner, Mario

Freitag, 10:15-11:00 Uhr

Walter, Martina

Donnerstag, 12:05-12:50 Uhr

Weber, Christina

Montag, 08:30-09:15 Uhr

Weigand, Ivette

Donnerstag, 11:15-12:00 Uhr

Wiemann, Maja Kathrin

Mittwoch, 09:30-11:00 Uhr

Wieners, Benjamin

Donnerstag, 09:30-11:00 Uhr

Wittke, Ilka

Montag, 10:15-11:00 Uhr

Wolff, Anne

Dienstag, 09:30-10:15 Uhr

Wörner, Ute

Donnerstag, 09:30-11:00 Uhr

Zadra, Mark

Montag, 09:30-10:15 Uhr oder nach Vereinbarung